Tecta 6-in-1 Ladekabel mit Schlüsselring aus recyceltem Kunststoff und Bambus
Tecta 6-in-1 Ladekabel mit Schlüsselring aus recyceltem Kunststoff und Bambus schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Beim 6-in-1 Ladekabel mit Schlüsselring Tecta aus Bambus und recyceltem Kunststoff trifft Nachhaltigkeit auf Stil. Mit einer Länge von 25 cm liefert dieses RTPE-Kabel eine Ladeleistung von 2A. Input: USB A und Typ-C. Ausgang: Typ-C, Micro-USB und 2-in-1 Micro-USB- und Lightning-Doppelspitzen, die sowohl mit iOS- als auch mit Android-Geräten kompatibel sind. Die USB-Anschlüsse aus Aluminium sorgen für eine sichere und stabile Verbindung und gewährleisten jederzeit einen zuverlässigen Ladevorgang. Der silberne Edelstahl-Schlüsselring dient als praktische Möglichkeit, das Kabel zu organisieren und zu tragen. Verpackt in einem Umschlag aus recyceltem Kraftpapier.
Spezifikation
| Artikelname | Tecta 6-in-1 Ladekabel mit Schlüsselring aus recyceltem Kunststoff und Bambus schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.270700 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159596967 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 19 cm |
| Durchmesser | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite