Techno-Dose mit tic tac, 22g
Techno-Dose mit tic tac, 22g, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Metalldose weiß-, silber- oder schwarzmatt, rechteckig mit geprägtem Scharnierdeckel, wiederbefüllbar, mit Originalitätsverschluss. Solange Vorrat reicht.
Spezifikation
| Artikelname | Techno-Dose mit tic tac, 22g, silber |
|---|---|
| SKU | 400.234214 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025179704 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049061 |
| Marke | tic tac |
| Farbe | silber |
| Haltbarkeit | 9 Monate |
| Nährwerte | PS_110760601.pdf |
| Geschmack | Pfefferminz |
| Breite | 4,6 cm |
| Höhe | 1,85 cm |
| Durchmesser | 5,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 37 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.