Techno-Dose mit Pulmoll Pastillen, 20g
Techno-Dose mit Pulmoll Pastillen, 20g, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Metalldose weiß-, silber- oder schwarzmatt, rechteckig mit geprägtem Scharnierdeckel, wiederbefüllbar, mit Originalitätsverschluss. Solange Vorrat reicht.
Spezifikation
| Artikelname | Techno-Dose mit Pulmoll Pastillen, 20g, silber |
|---|---|
| SKU | 400.234217 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025179674 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 21069092 |
| Marke | Pulmoll |
| Farbe | silber |
| Haltbarkeit | 18 Monate |
| Nährwerte | PS_110760602.pdf |
| Geschmack | Limette-Minze, Orange-Kardamom, Beeren-Mix mit Acai |
| Länge | 5,9 cm |
| Breite | 4,6 cm |
| Höhe | 1,85 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.