TECHMATE RABS USB 16G recycelter ABS
TECHMATE RABS USB 16G recycelter ABS, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
16GB USB-Stick im Gehäuse aus recyceltem ABS. Mit drehbarer Abdeckung aus Metall.
Spezifikation
| Artikelname | TECHMATE RABS USB 16G recycelter ABS, weiß |
|---|---|
| SKU | 350.273947 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8719941068230 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85235110 |
| Farbe | weiß |
| Material | Recyceltes ABS |
| Länge | 5,5 cm |
| Breite | 1,9 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (14 x 25 mm)
Vorderseite (14 x 25 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.