TECHMATE BAMBOO Techmate Bambus USB 16GB
TECHMATE BAMBOO Techmate Bambus USB 16GB, holz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
16GB USB 2.0 Stick. Gehäuse aus Bambus mit drehbarer Schutzabdeckung aus Metall. Drehen Sie die Abdeckung und der USB Stick kann an den USB- Anschluss angeschlossen werden. Zzgl. Gema. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | TECHMATE BAMBOO Techmate Bambus USB 16GB, holz |
|---|---|
| SKU | 350.275177 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8719941065567 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85235110 |
| Farbe | holz |
| Material | Metall |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (14 x 25 mm)
Vorderseite (14 x 25 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.