TECH Schlüsselring
TECH Schlüsselring - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselring aus Metall mit Zinklegierung und Textil-Anhänger.
Spezifikation
| Artikelname | TECH Schlüsselring - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.222665 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941002517 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 27 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2,5 x 2 cm)
Rückseite (2,5 x 2 cm)
Vorderseite (2,7 x 2,2 cm)
Rückseite (2,7 x 2,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.