Teamgeist mit Anti-Stress-Funktion
Teamgeist mit Anti-Stress-Funktion, braun, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Teamgeister-Serie, bestehend aus den typischen Bürocharakteren „Koffein-Junkie“, „Problemlöser“, „Kreative“, „Witzbold“, „Organizer“, „Teufelskerl“ und „Teamgeist“, vereint die Mehrwerte der Anti-Stress-Artikel und der Displayreiniger in einem sympathischen Werbeträger mit Charakter. Die etwa 8cm großen, detailverliebten Plüsch-Charaktere, sind wahre Anti-Stress-Helden. Sie lassen sich im stressigen Alltag knautschen, drücken und quetschen, ohne dabei die gute Laune zu verlieren. Durch die Materialbeschaffenheit nehmen sie schnurstracks die Ursprungsform wieder ein. Zusätzlich verfügen sie über eine hochwertige Mikrofaserunterseite, durch die sich glatte Oberflächen wie durch Zauberhand reinigen lassen. Die Kombination aus diesen Eigenschaften lässt einen langlebigen Werbeträger entstehen, der mehrfach am Tag in die Hand genommen wird und so die Werbebotschaft optimal transportiert.
Spezifikation
| Artikelname | Teamgeist mit Anti-Stress-Funktion, braun, one size |
|---|---|
| SKU | 395.208026 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025078779 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030041 |
| Marke | MiniFeet® |
| Farbe | braun |
| Material | Microfaser, Polyester |
| Länge | 4 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbefahne Vorderseite (5 x 1,2 cm)
Werbefahne Rückseite (5 x 1,2 cm)