Tavula Klemmbrett aus Bambus
Tavula Klemmbrett aus Bambus, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktisches Klemmbrett aus Bambus. Die Klammer, die das Papier hält, besteht aus Eisen und PP Kunststoff. Größe 31,2 x 22,4 x 0,4 cm.
Spezifikation
| Artikelname | Tavula Klemmbrett aus Bambus, natur |
|---|---|
| SKU | 500.278901 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159684886 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83059000 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambusholz |
| Länge | 31,2 cm |
| Breite | 22,4 cm |
| Höhe | 0,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 195 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (10 x 10 cm )