Tattoo zum Aufkleben Maori
Tattoo zum Aufkleben Maori, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tattoo zum Aufkleben. Individuelle Formen möglich (max. Größe 36×36 mm). Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Tattoo zum Aufkleben Maori, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.214923 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 165 |
| EAN | 5996425496915 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 49089000 |
| Farbe | weiss |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 3,6 cm |
| Breite | 3,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (36 x 36 mm)