Tassenbox Univer Eco
Tassenbox Univer Eco, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Box aus recycelter Kraft-Wellpappe für eine Tasse (300/400 ml).
Spezifikation
| Artikelname | Tassenbox Univer Eco, beige |
|---|---|
| SKU | 140.274416 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 270 |
| EAN | 5996425745419 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48191000 |
| Farbe | beige |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 13,5 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck, Tintenstrahldruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 450 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 47 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (40 x 40 mm)
Links (90 x 90 mm)
Rechts (40 x 40 mm)
Rechts (90 x 90 mm)
Rückseite (40 x 40 mm)
Rückseite (90 x 90 mm)
Vorderseite (40 x 40 mm)
Vorderseite (90 x 90 mm)