Tassenbox Three Eco
Tassenbox Three Eco, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Box aus recycelter Kraft-Wellpappe für eine Tasse (300 ml).
Spezifikation
| Artikelname | Tassenbox Three Eco, beige |
|---|---|
| SKU | 140.274415 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 280 |
| EAN | 5996425745402 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48191000 |
| Farbe | beige |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 11,5 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck, Tintenstrahldruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Innen (60 x 30 mm)
Innen (90 x 90 mm)
Links (40 x 40 mm)
Links (90 x 90 mm)
Oben (40 x 40 mm)
Oben (90 x 90 mm)
Rechts (40 x 40 mm)
Rechts (90 x 90 mm)
Rückseite (40 x 40 mm)