Tasse Woodstock
Tasse Woodstock, orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vintage-Keramiktasse, innen weiss / außen farbig. Füllmenge: 300 ml. Einzeln in Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Tasse Woodstock, orange |
|---|---|
| SKU | 140.21981 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5996425180029 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120029 |
| Farbe | orange |
| Material | Keramik |
| Höhe | 8 cm |
| Durchmesser | 8,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Keramikdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 294 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Für Linkshänder (40 x 40 mm)
Für Linkshänder (60 x 50 mm)
Für Rechtshänder (40 x 40 mm)
Für Rechtshänder (60 x 50 mm)
Gegenüber vom Henkel (110 x 50 mm)
Innen - für Linkshänder (40 x 10 mm)
Innen - für Rechtshänder (40 x 10 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (431 x 85 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (431 x 85 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.