Tasse Thalia
Tasse Thalia, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertige Keramiktasse mit matter Außen- und glänzender Innenseite. Füllmenge: 380 ml. Einzeln in Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Tasse Thalia, natur |
|---|---|
| SKU | 140.275890 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5996425870746 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120029 |
| Farbe | natur |
| Material | Keramik |
| Breite | 11,9 cm |
| Durchmesser | ø 7,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Keramikdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 353 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Für Linkshänder (30 x 60 mm)
Für Linkshänder (70 x 75 mm)
Für Rechtshänder (30 x 60 mm)
Für Rechtshänder (70 x 75 mm)
Gegenüber vom Henkel (30 x 60 mm)
Gegenüber vom Henkel (70 x 75 mm)
Innen - für Linkshänder (40 x 10 mm)
Innen - für Rechtshänder (40 x 10 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (401 x 125 mm)