Tasse Salo
Tasse Salo, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weiße Keramiktasse mit farbiger Innenseite, Füllmenge: 350 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Tasse Salo, blau |
|---|---|
| SKU | 140.22084 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5999001291348 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120029 |
| Farbe | blau |
| Material | Keramik |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftwellpappkarton, Keramikdruck, Keramikdruck auf weißer Oberfläche, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 331 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Henkel (30 x 10 mm)
Für Linkshänder (30 x 60 mm)
Für Linkshänder (70 x 70 mm)
Für Rechtshänder (30 x 60 mm)
Für Rechtshänder (70 x 70 mm)
Gegenüber vom Henkel (30 x 60 mm)
Gegenüber vom Henkel (70 x 70 mm)
Innen - für Linkshänder (40 x 10 mm)
Innen - für Rechtshänder (40 x 10 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.