Tasse Revery
Tasse Revery, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weiße Keramiktasse mit farbiger Innenseite und Zwischenbeschichtung für eine farbige Gravur (Gravurfarbe wie Innenfarbe). Füllmenge: 350 ml. Einzeln in Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Tasse Revery, gelb |
|---|---|
| SKU | 140.221059 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425568742 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120029 |
| Farbe | gelb |
| Material | Keramik |
| Breite | 9,5 cm |
| Durchmesser | 8,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Keramikdruck, Keramikdruck auf weißer Oberfläche, Rotationssiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 347 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Für Linkshänder (30 x 50 mm)
Für Linkshänder (50 x 50 mm)
Für Rechtshänder (30 x 50 mm)
Für Rechtshänder (50 x 50 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (421 x 101 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (421 x 101 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (416 x 263 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (416 x 263 mm)
Rundum - gegenüber vom Henkel (180 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.