Tasse Matara
Tasse Matara, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertige Keramiktasse mit matter Außen- und glänzender Innenseite. Füllmenge: 280 ml. Einzeln in Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Tasse Matara, beige |
|---|---|
| SKU | 140.274843 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425816652 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120029 |
| Farbe | beige |
| Material | Keramik |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 8,5 cm |
| Durchmesser | ø 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 280 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, Keramikdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 319 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Für Linkshänder (30 x 40 mm)
Für Linkshänder (35 x 40 mm)
Für Rechtshänder (30 x 40 mm)
Für Rechtshänder (35 x 40 mm)
Gegenüber vom Henkel (30 x 40 mm)
Gegenüber vom Henkel (35 x 40 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (445 x 276 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (445 x 276 mm)