Tasse Maia
Tasse Maia, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertige, weiße Keramiktasse mit eingefärbter Innenseite. Füllmenge: 300 ml. Einzeln in Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Tasse Maia, rot |
|---|---|
| SKU | 140.274809 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5996425814603 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120029 |
| Farbe | rot |
| Material | Keramik |
| Länge | 8,1 cm |
| Breite | 9,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Keramikdruck, Keramikdruck auf weißer Oberfläche, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 319 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Für Linkshänder (30 x 40 mm)
Für Linkshänder (60 x 40 mm)
Für Rechtshänder (30 x 40 mm)
Für Rechtshänder (60 x 40 mm)
Gegenüber vom Henkel (30 x 40 mm)
Gegenüber vom Henkel (60 x 40 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (399 x 107 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (399 x 107 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (394 x 267 mm)