Tasse Kovary
Tasse Kovary, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Keramiktasse mit gummierter Soft-Touch-Oberfläche und schwarzer Innneseite und Trinkrand. Mit Spezialbeschichtung für Gravuren (Gravurfarbe abgestimmt mit der Innenfarbe). Füllmenge: 300 ml. Einzeln in Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Tasse Kovary, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.279042 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425932505 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120029 |
| Farbe | weiß |
| Material | Keramik |
| Breite | 95 mm |
| Durchmesser | ø80 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationsgravur, Rundumgravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 333 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (1 x 1 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (1 x 1 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (1 x 1 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (1 x 1 mm)
Rundum (110 x 50 mm)
Rundum (220 x 50 mm)
Vorderseite (50 x 50 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.