Tasse Komagu
Tasse Komagu, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertige Keramiktasse mit Naturkorkboden und Trinkdeckel aus PP Kunststoff. Die Tasse hat außen eine matte und innen eine glänzende Oberfläche. Füllmenge: 325 ml. Einzeln in Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Tasse Komagu, rot |
|---|---|
| SKU | 140.274850 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425816720 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120029 |
| Farbe | rot |
| Material | Keramik |
| Länge | 8,8 cm |
| Breite | 10,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 325 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, Rotationssiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 347 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Für Linkshänder (30 x 50 mm)
Für Rechtshänder (30 x 50 mm)
Gegenüber vom Henkel (30 x 50 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (451 x 302 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (451 x 302 mm)
Rundum - gegenüber vom Henkel (150 x 50 mm)