Tasse Hemera
Tasse Hemera, orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertige, farbige Keramiktasse mit weißer Innenseite. Einzeln in Kraftpapierbox. Füllmenge: 370 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Tasse Hemera, orange |
|---|---|
| SKU | 140.274220 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425746430 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120029 |
| Farbe | orange |
| Material | Keramik |
| Länge | 9,2 cm |
| Breite | 8,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 370 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, Keramikdruck, Rotationssiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 358 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Für Linkshänder (30 x 40 mm)
Für Linkshänder (80 x 40 mm)
Für Rechtshänder (30 x 40 mm)
Für Rechtshänder (80 x 40 mm)
Gegenüber vom Henkel (30 x 40 mm)
Gegenüber vom Henkel (80 x 40 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (445 x 273 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (445 x 273 mm)
Rundum - gegenüber vom Henkel (126 x 40 mm)