Tasse aus recyceltem Edelstahl Hossa
Tasse aus recyceltem Edelstahl Hossa, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandige Tasse aus recyceltem Edelstahl. Füllmenge: 300 ml. Einzeln in Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Tasse aus recyceltem Edelstahl Hossa, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276060 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425868446 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelter Edelstahl |
| Breite | 8 cm |
| Durchmesser | ø 8,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationssiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Für Linkshänder (30 x 50 mm)
Für Linkshänder (50 x 50 mm)
Für Rechtshänder (30 x 50 mm)
Für Rechtshänder (50 x 50 mm)
Gegenüber vom Henkel (50 x 50 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (421 x 90 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (421 x 90 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (415 x 259 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (415 x 259 mm)