Tasse aus Porzellan, außen gummiert, 300ml
Tasse aus Porzellan, außen gummiert, 300ml - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Porzellantasse mit einem gummierten Überzug in verschiedenen Farben und einem Fassungsvermögen von 300ml. Ihre Werbung wird mittels Lasergravur außen auf der Tasse angebracht. Die Tassen sind nicht spülmaschinengeeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Tasse aus Porzellan, außen gummiert, 300ml - blau |
|---|---|
| SKU | 365.205985 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571020054 |
| Farbe | blau |
| Länge | 9,2 cm |
| Durchmesser | 8,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 349 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Becher (4 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.