Tasse Angulus
Tasse Angulus, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertige Keramiktasse mit rechteckigem Henkel. Füllmenge: 280 ml. Einzeln in Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Tasse Angulus, grün |
|---|---|
| SKU | 140.274841 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5996425816638 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120029 |
| Farbe | grün |
| Material | Keramik |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 8,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 280 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Keramikdruck, Siebdruck, Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 300 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (40 x 40 mm)
Box (90 x 90 mm)
Für Linkshänder (28 x 50 mm)
Für Linkshänder (30 x 60 mm)
Für Rechtshänder (28 x 50 mm)
Für Rechtshänder (30 x 60 mm)
Gegenüber vom Henkel (28 x 50 mm)
Gegenüber vom Henkel (30 x 60 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (421 x 97 mm)