Task Multitool
Task Multitool, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein robustes und kompaktes 8-Funktionen-Multitool aus Edelstahl, das am Schlüsselbund getragen werden kann.
Spezifikation
| Artikelname | Task Multitool, silber |
|---|---|
| SKU | 500.278710 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159670391 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 6,3 cm |
| Höhe | 6,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 73 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (Ø 2 cm )