Taschentücher in Folie mit Etikett
Taschentücher in Folie mit Etikett, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ob bei einer Erkältung, einem Verkehrsunfall, bei traurigen oder glücklichen Momenten, ein Päckchen Taschentücher ist immer eine gute Idee!
Spezifikation
| Artikelname | Taschentücher in Folie mit Etikett, weiss |
|---|---|
| SKU | 145.275443 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025321967 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48182010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 10,4 cm |
| Breite | 5,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 240 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (35 x 90 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.