Taschentuchbox
Taschentuchbox, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein schöner Hingucker auf dem Schreibtisch oder in der Küche ist diese Taschentuchbox. Durch die allseitige Bedruckung bietet die Taschentuchbox viel Raum zur Personalisierung.
Spezifikation
| Artikelname | Taschentuchbox, weiss |
|---|---|
| SKU | 145.27543 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025321844 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 48182010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 77 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (412,5 x 300 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.