Taschentuchbox rechteckig
Taschentuchbox rechteckig, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein schöner Hingucker auf dem Schreibtisch oder in der Küche ist diese rechteckige Taschentuchbox. Durch die allseitige Bedruckung bietet die Taschentuchbox viel Raum zur Personalisierung.
Spezifikation
| Artikelname | Taschentuchbox rechteckig, weiss |
|---|---|
| SKU | 145.275432 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025321868 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 48182010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 17,5 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 77 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (240 x 314,5 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.