Taschentuchbox mit Klappe
Taschentuchbox mit Klappe, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein schöner Hingucker auf dem Schreibtisch oder in der Küche ist diese Taschentuchbox mit Klappe. Durch die allseitige Bedruckung bietet die Taschentuchbox viel Raum zur Personalisierung.
Spezifikation
| Artikelname | Taschentuchbox mit Klappe, weiss |
|---|---|
| SKU | 145.275433 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025321875 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 48182010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 86 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (300 x 614 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.