Taschentuchbox Haus
Taschentuchbox Haus, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein origineller Hingucker auf dem Schreibtisch oder in der Küche ist diese Taschentuchbox in Form eines Hauses. Durch die allseitige Bedruckung bietet die Taschentuchbox viel Raum zur Personalisierung.
Spezifikation
| Artikelname | Taschentuchbox Haus, weiss |
|---|---|
| SKU | 145.275438 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025321929 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 48182010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 45 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 77 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (428 x 275 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.