Taschenspiegel, rund
Taschenspiegel, rund, blau-transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit aufklappbarem Deckel, der auch als Spiegelständer zu nutzen ist
Spezifikation
| Artikelname | Taschenspiegel, rund, blau-transparent |
|---|---|
| SKU | 290.204877 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 185 |
| EAN | 4070025317557 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70099200 |
| Farbe | blau-transparent |
| Material | Glas, Polyester |
| Höhe | 4 mm |
| Durchmesser | 61 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oben (ø 4,5 cm)
oben (ø 5,4 cm)
unten (ø 4,5 cm)
unten (ø 5,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.