Taschenspiegel, rechteckig
Taschenspiegel, rechteckig, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit aufklappbarem Deckel, der auch als Spiegelständer zu nutzen ist
Spezifikation
| Artikelname | Taschenspiegel, rechteckig, rot |
|---|---|
| SKU | 290.20504 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 110 |
| EAN | 4070025317533 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70099200 |
| Farbe | rot |
| Material | ABS, Glas |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (7 x 4,5 cm)
Rückseite (8 x 4,9 cm)
Vorderseite (7 x 4,5 cm)
Vorderseite (8 x 4,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.