Taschenspiegel RE98-OWEGO
Taschenspiegel RE98-OWEGO, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der weiße, griffige Taschenspiegel passt in jede Kosmetik- und Handtasche und zieht die Blicke auf sich. Das einseitige Spiegelglas ist durch seine verschließbare Oberseite vor Kratzern und Stößen geschützt. Diese bietet sich auch für eine auffällige Veredelung an. Entscheiden Sie sich für einen aufmerksamkeitsstarken, vollflächigen UV-Druck, ein Doming oder einen ein- bis vierfarbiger Tampondruck.
Spezifikation
| Artikelname | Taschenspiegel RE98-OWEGO, weiss |
|---|---|
| SKU | 480.221266 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4250125457616 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70099200 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 68,0 mm |
| Breite | 62,0 mm |
| Höhe | 5,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3364 mm² (Ø 58 mm))
Vorderseite (Ø 55 mm)
Vorderseite (Ø 57 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.