Taschenspiegel RE98-MANAMA
Taschenspiegel RE98-MANAMA, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der luxuriöse Taschenspiegel mit schmuckvoll geschliffenem Glasdeckel ist das passende Accessoire für Damen mit Anspruch an Design und Chic. Die Glasoberfläche kann per Druck mit Ihrem Logo veredelt werden und wirkt durch die Spiegeloptik besonders reizvoll. Der Spiegel wird inklusive eines schützenden Samtsäckchens geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Taschenspiegel RE98-MANAMA, silber |
|---|---|
| SKU | 480.273998 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125467264 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70099200 |
| Farbe | silber |
| Material | Glas, Metall |
| Länge | 70,0 mm |
| Breite | 70,0 mm |
| Höhe | 15,2 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1225 mm² (Ø 35 mm))
Rückseite (800 mm²)
Vorderseite (Ø 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.