Taschenspiegel RE98-ISPARTA
Taschenspiegel RE98-ISPARTA, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser handliche Taschenspiegel lässt sich wunderbar verschließen und schützt so das einseitige Spiegelglas gegen Stöße und Kratzer. Der leichte, rechteckige Taschenspiegel ist aus weißem Kunststoff und die Außenseite ideal für einen vollflächigen UV-Druck. Alternativ können Sie den Artikel mit einem ein- bis vierfarbigen Tampondruck mit Ihrem Logo oder Ihrer Grafik bedrucken lassen.
Spezifikation
| Artikelname | Taschenspiegel RE98-ISPARTA, weiss |
|---|---|
| SKU | 480.221403 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4250125458354 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70099200 |
| Farbe | weiss |
| Material | Glas, Kunststoff |
| Länge | 86,0 mm |
| Breite | 54,0 mm |
| Höhe | 6,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 29 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (40 x 75 mm)
Vorderseite (45 x 75 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.