Taschenspiegel RE98-HADANO
Taschenspiegel RE98-HADANO, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einer wie keiner: Die Kunstleder-Oberfläche dieses Doppel-Kosmetikspiegels (Vergrößerung 2fach) ist per REFLECTS-UV-Print bedruckbar.
Spezifikation
| Artikelname | Taschenspiegel RE98-HADANO, weiss |
|---|---|
| SKU | 480.273986 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125462795 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70099200 |
| Farbe | weiss |
| Material | Glas, Kunstleder, Metall |
| Länge | 60,3 mm |
| Breite | 58,7 mm |
| Höhe | 9,8 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 58 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (50 x 50 mm)
Vorderseite (59 x 59 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.