Taschenspiegel RE98-ENSENADA
Taschenspiegel RE98-ENSENADA, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Machen Sie aus diesem Doppel-Kosmetikspiegel (Vergrößerung 2fach) Ihr Unikat. Die Kunstleder-Oberfläche ist per REFLECTS-UV-Print mit Ihrem fotorealistischen Motiv wirkungsvoll und unnachahmlich veredelbar.
Spezifikation
| Artikelname | Taschenspiegel RE98-ENSENADA, weiss |
|---|---|
| SKU | 480.273985 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125462788 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70099200 |
| Farbe | weiss |
| Material | Glas, Kunstleder, Metall |
| Länge | 72,3 mm |
| Breite | 71,5 mm |
| Höhe | 10,1 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 67 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (Ø 60 mm)
Vorderseite (Ø 71,5 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.