Taschenspiegel RE98-ELARA
Taschenspiegel RE98-ELARA, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Must-Have für alle, die Wert auf ein gepflegtes Äußeres legen. Mit dem handlich leichten Taschenspiegel können Sie unterwegs jederzeit Ihre Frisur überprüfen, Make-Up kontrollieren oder Lippenstift schnell auffrischen. Der bruchsichere Edelstahl-Spiegel bietet auf der einen Seite eine hochglanzpolierte, auf der anderen eine gebürstete Oberfläche. In einer Kunstleder-Hülle ist der Spiegel sicher aufbewahrt und lässt sich dank der Grifflasche mühelos herausziehen. Die Hülle mit Ziernaht ist in edlem Schwarz oder Weiß erhältlich und überzeugt durch ihre angenehme Haptik. _x000D_
Die Veredelung kann entweder durch Tampondruck oder Lasergravur auf der gebürsteten Werbefläche, oder per Tampon- oder UV-Druck auf dem Etui erfolgen. Geliefert wird der Artikel in einem hochwertigen Design-Etui.
Spezifikation
| Artikelname | Taschenspiegel RE98-ELARA, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274381 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125472244 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83063000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
| Länge | 65,0 mm |
| Breite | 65,0 mm |
| Höhe | 4,9 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1700 mm²)
Rückseite (2600 mm²)
Rückseite (2750 mm² (55 x 50 mm))
Rückseite (800 mm²)
Hülle: Rückseite (55 x 50 mm)
Hülle: Vorderseite (55 x 50 mm)
Rückseite (55 x 50 mm)
Hülle: Vorderseite (55 x 50 mm)
Hülle: Rückseite (55 x 50 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.