Taschenspiegel Makeboo
Taschenspiegel Makeboo, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Runder Taschenspiegel aus Bambus.
Spezifikation
| Artikelname | Taschenspiegel Makeboo, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.221108 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425600510 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70099200 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Breite | 11,1 cm |
| Durchmesser | 7,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 36 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Karton (195 x 131 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (195 x 131 mm)
Rückseite - unten (Ø 72 mm)
Unten (Ø 55 mm)
Unten (Ø 65 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.