Taschenspiegel Kork
Taschenspiegel Kork, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser kleine Taschenspiegel hat ein Gehäuse aus Kork. Idealer Begleiter aufgrund seiner kompakten Größe für die Handtasche.
Spezifikation
| Artikelname | Taschenspiegel Kork, natur |
|---|---|
| SKU | 550.202435 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 8710712019130 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70099200 |
| Marke | TopEarth |
| Farbe | natur |
| Material | Kork |
| Höhe | 2,7 cm |
| Durchmesser | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 130 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 77 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (Ø 35 mm)
Seite 1 (Ø 45 mm)
Seite 1 (Ø 55 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.