Taschenspiegel Gill
Taschenspiegel Gill, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelter Spiegel aus Aluminium - ein Spiegel mit Vergrößerung.
Spezifikation
| Artikelname | Taschenspiegel Gill, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220092 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 5996425177463 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70099200 |
| Farbe | weiss |
| Material | Aluminium |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Gravur, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 28 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (Ø 45 mm)
Unten (Ø 45 mm)
Vorderseite - oben (Ø 54 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.