Taschenspiegel aus Edelstahl, im Etui
Taschenspiegel aus Edelstahl, im Etui (rosé), rosé – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ob auf Reisen oder im Alltag, ein Taschenspiegel ist ein beliebtes und praktisches Accessoire. Dieser elegante Spiegel aus modernem Edelstahl wurde in Form und Größe einer Kreditkarte nachempfunden und passt dementsprechend praktisch in jede Geldbörse und Smartphone-Hülle mit Kartenfach. Das glänzende PU-Etui ist erhältlich in verschiedenen Farben und schützt den Spiegel vor Kratzern oder Staub und wirkt dazu noch besonders edel. Als Werbeanbringung können Spiegel und Hülle individuell graviert werden. Alternativ kann ein farbiger Doming auf dem Griff angebracht werden. So wird dieser Taschenspiegel schnell zum Lieblings-Beauty-Accessoire und einem originellen Give-Away oder Mailing-Artikel. Ab 1‘000 Stück auch als Sonderproduktion mit weiteren Etui-Farben und Veredelungsalternativen auf Anfrage.
Spezifikation
| Artikelname | Taschenspiegel aus Edelstahl, im Etui (rosé), rosé |
|---|---|
| SKU | 505.178412 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025158860 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83063000 |
| Farbe | rosé |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 9,8 cm |
| Breite | 6,7 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Etui (max. 6 x 4,5 cm)
Werbeanbringung auf dem Griff (max. Ø 1,6 cm)
Werbeanbringung auf dem Spiegel (max. 8 x 4,8 cm)