Taschenschirm FARE® AOC Square
Taschenschirm FARE® AOC Square schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Komfortable Automatik-Funktion zum schnellen Öffnen und Schließen, hochwertiges Windproof-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, exklusiver Soft-Feel-Griff in quadratischer Form mit silberner Auslösetaste und doppelter Werbeanbringungsmöglichkeit, praktisches Futteral in quadratischer Ausführung
Spezifikation
| Artikelname | Taschenschirm FARE® AOC Square schwarz |
|---|---|
| SKU | 225.197602 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 48 |
| EAN | 4260043276619 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019100 |
| Marke | FARE® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Pongee |
| Länge | 32 cm |
| Breite | 88 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Doming, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 412 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1 Segment (17 x 12 x 24 cm)
3 Segment (17 x 12 x 24 cm)
5 Segment (17 x 12 x 24 cm)
7 Segment (17 x 12 x 24 cm)
Bezug (17 x 12 x 24 cm)
Im Griff (2 cm x 2 cm)
Schließband/Futteral (8,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.