Taschenschirm FARE® 4Kids
Taschenschirm FARE® 4Kids regenbogen, Durchmesser 98 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einfache und sichere Handhabung durch federlosen Sicherheitsschieber, hochwertiges Windproof-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, flexible Fiberglasschienen, verchromter Stahlstock, abgerundete und vergrößerte Spitzen zum Schutz vor Verletzungen, abgerundetes Top, handsympathischer Soft-Feel-Griff mit Werbeanbringungsmöglichkeit
Spezifikation
| Artikelname | Taschenschirm FARE® 4Kids regenbogen, Durchmesser 98 cm |
|---|---|
| SKU | 225.197832 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 48 |
| EAN | 4251369361714 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019100 |
| Marke | FARE® |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Recyceltes Pongee |
| Länge | 26 cm |
| Durchmesser | 98 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 290 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1 Segment (17 x 13 x 24 cm)
3 Segment (17 x 13 x 24 cm)
5 Segment (17 x 13 x 24 cm)
7 Segment (17 x 13 x 24 cm)
Bezug (17 x 13 x 24 cm)
Schließband/Futteral (8,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.