Taschenmesser Wyoming
Taschenmesser Wyoming, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Taschenmesser aus Metall mit 11 Funktionen und Kunststoffapplikationen.
Spezifikation
| Artikelname | Taschenmesser Wyoming, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220773 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5999001201651 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Gravur, Regenbogengravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 240 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 106 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Karton (241 x 93 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (241 x 93 mm)
Rückseite (15 x 8 mm)
Rückseite (20 x 7 mm)
Vorderseite (15 x 8 mm)
Vorderseite (20 x 7 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.