Taschenmesser Baikal
Taschenmesser Baikal, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Edelstahl-Taschenmesser mit Holzgriff und 9 Funktionen.
Spezifikation
| Artikelname | Taschenmesser Baikal, beige |
|---|---|
| SKU | 140.221098 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5996425292357 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Farbe | beige |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 2,4 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Durchmesser | 8,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (38 x 8 mm)
Links (45 x 10 mm)
Maßgefertigter Karton (113 x 161 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (113 x 161 mm)
Rechts (38 x 8 mm)
Rechts (45 x 10 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.