Taschenmesser aus Bambus
Taschenmesser aus Bambus, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lernen Sie unser faltbares Bambus-Taschenmesser kennen: eine perfekte Harmonie aus Natur und Nutzen. Gefertigt aus nachhaltigem Bambus, verbindet es mühelos umweltbewusstes Design mit Tragbarkeit. Die scharfe, faltbare Klinge ist Ihr vielseitiger Begleiter für jedes Abenteuer - wo Nachhaltigkeit auf Praktikabilität trifft.
Spezifikation
| Artikelname | Taschenmesser aus Bambus, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.203902 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8710712047683 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82149000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Bambus, Edelstahl |
| Länge | 9,6 cm |
| Breite | 2,1 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (7 x 65 mm)
Seite 2 (7 x 65 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.