Taschenlampe Spotlight
Taschenlampe Spotlight, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LED's und Handschlaufe. Inkl. Batterien (3 x AAA).
Spezifikation
| Artikelname | Taschenlampe Spotlight, blau |
|---|---|
| SKU | 140.220625 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425246329 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | blau |
| Material | Aluminium |
| Länge | 2,6 cm |
| Breite | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 59 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (20 x 10 mm)
Maßgefertigter Karton (157 x 193 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (157 x 193 mm)
Rechts (20 x 10 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.