Taschenlampe mit 14 LEDs in einer Box
Taschenlampe mit 14 LEDs in einer Box - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Massive Metalltaschenlampe leuchtet mit 14 LEDs superhell und liegt mit dem geriffelten Griff super in der Hand. Der Artikel wird in einer Box* inklusive Batterien geliefert. Die ebene Fläche auf dem Griff dient als Gravurfläche für Ihre Werbung.
Spezifikation
| Artikelname | Taschenlampe mit 14 LEDs in einer Box - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.205967 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571021983 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 12,3 cm |
| Durchmesser | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 190 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Taschenlampe (3 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.