Taschenlampe Everwood
Taschenlampe Everwood, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Taschenlampe aus Aluminium mit 14 LED's. Einzeln in schwarzer Geschenkbox. Inkl. Batterien (3 x AAA).
Spezifikation
| Artikelname | Taschenlampe Everwood, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.220631 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425332183 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 3,7 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 170 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (298 x 201 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (298 x 201 mm)
Rechts (28 x 8 mm)
Rechts (34 x 8 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.