Taschenhalter Foldy
Taschenhalter Foldy, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Taschenhalter mit Schlüsselring, ideal für Doming.
Spezifikation
| Artikelname | Taschenhalter Foldy, blau |
|---|---|
| SKU | 140.275449 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 380 |
| EAN | 5996425450696 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 0,8 cm |
| Durchmesser | ø 4,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (Ø 32 mm)
Oben (Ø 34 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.